ここから本文です

桃山御陵前→宗吾参道2020年06月03日19:09出発

  • 19:09発→23:33着4時間24分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,442円(乗車券9,482円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 575km
  • 19:09

出発駅

桃山御陵前
  • [line]
    電車近鉄京都線・国際会館行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 19:16

直通駅

竹田(京都府)【乗換不要】
  • [line]
    電車京都市営烏丸線・国際会館行
  • 4駅

410円

  • 19:22着
  • 19:39発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ52号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 21:46着
  • 22:09発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

8,580円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:52着
  • 23:00発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 23:33

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。