ここから本文です

桃山南口→上滝2021年04月20日11:37出発

  • 12:25発→17:21着4時間56分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,470円(乗車券6,050円 特別料金2,420円)
  • 309.6km
  • 12:25

出発駅

桃山南口

乗車位置:中/後[4両]

  • [line]
    電車京阪宇治線・宇治行2番線発→2番線着

160円

  • 12:26着
  • 12:28発

出発

六地蔵(京阪線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:34着
  • 12:38発

出発

六地蔵(奈良線)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→9番線着
  • 5駅
  • 12:53着
  • 13:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード23号・金沢行0番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 15:26着
  • 15:41発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:39着
  • 16:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:45着
  • 16:51発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:21

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。