ここから本文です

桃山南口→上滝2021年04月20日11:37出発

  • 11:45発→16:55着5時間10分(乗車3時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,990円(乗車券5,910円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 308.8km
  • 11:45

出発駅

桃山南口

乗車位置:中/後[4両]

  • [line]
    電車京阪宇治線・宇治行2番線発→2番線着

160円

  • 11:46着
  • 11:48発

出発

六地蔵(京阪線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:54着
  • 12:01発

出発

六地蔵(奈良線)

乗車位置:前/後[4両] 前/後[6両]

  • [line]
    電車JRみやこ路快速・京都行1番線発→8番線着
  • 2駅
  • 12:12着
  • 13:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード23号・金沢行0番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 15:26着
  • 15:40発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ718号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 16:03着
  • 16:10発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。