ここから本文です

桂瀬→上滝2020年03月28日21:39出発

  • 06:06発→15:48着9時間42分(乗車7時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:27,500円(乗車券15,090円 特別料金12,410円)
  • 早
  • 1176.4km
  • 06:06

出発駅

桂瀬
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 7駅

580円

  • 06:39着
  • 06:41発

出発

鷹巣
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:42着
  • 06:55発

出発

鷹ノ巣
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 12駅
  • 07:59着
  • 08:04発

出発

弘前
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
  • 08:43着
  • 09:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

指定席:6,790円

  • 12:38着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

13,750円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:06着
  • 15:10発

出発

富山駅
  • [line]
    電車富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • 15:12着
  • 15:14発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:17着
  • 15:19発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:48

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。