ここから本文です

桂瀬→上市2021年01月26日11:58出発

  • 13:08発→22:47着9時間39分(乗車7時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:26,410円(乗車券14,340円 特別料金12,070円)
  • >楽安
  • 992.7km
  • 13:08

出発駅

桂瀬
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道・阿仁合行
  • 4駅
  • 13:31着
  • 13:43発

出発

阿仁合
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道・角館行
  • 17駅

1,440円

  • 15:10着
  • 15:51発

出発

角館
  • [line]
    電車JR新幹線こまち34号・東京行1番線発→14番線着
  • 4駅

指定席:6,780円

  • 18:38着
  • 19:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか575号・金沢行18番線発→2番線着
  • 9駅

自由席:5,290円

11,880円

  • 21:42着
  • 21:48発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 22:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。