ここから本文です

根津→上滝2021年01月24日16:24出発

  • 16:45発→20:38着3時間53分(乗車2時間45分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,498円(乗車券7,348円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 407.9km
  • 16:45

出発駅

根津

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ千代田線・松戸行2番線発→2番線着
  • 2駅

168円

  • 16:49着
  • 17:00発

出発

西日暮里
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1番線発→4番線着
  • 3駅
  • 17:05着
  • 17:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。