ここから本文です

根小屋→厚岸2019年08月26日08:14出発

  • 08:59発→17:11着8時間12分(乗車5時間9分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,657円(乗車券50,817円 特別料金1,840円)
  • 早
  • 1237.7km
  • 08:59

出発駅

根小屋
  • [line]
    電車上信電鉄・高崎行
  • 3駅

210円

  • 09:09着
  • 09:34発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線とき310号・東京行13番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,840円

  • 10:02着
  • 10:19発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→5番線着
  • 20駅

1,940円

  • 11:16着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。