ここから本文です

栢山→上市2021年01月17日18:55出発

  • 19:47発→23:57着4時間10分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,559円(乗車券8,439円 特別料金8,120円)
  • 早>楽
  • 495.4km
  • 19:47

出発駅

栢山

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車小田急小田原線・小田原行1番線発→8番線着
  • 4駅

189円

  • 19:56着
  • 20:14発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま744号・東京行14番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 20:48着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,700円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。