ここから本文です

栗田→富士見町(鳥取県)2021年04月23日04:16出発

  • 07:33発→14:33着7時間0分(乗車4時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,680円(乗車券4,480円 特別料金1,200円)
  • 早
  • 239.5km
  • 定期券 通勤:1か月 171,180円 / 3か月 493,230円 / 6か月 929,080円
  • 07:33

出発駅

栗田

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮舞線・豊岡行
  • 13駅

1,400円

  • 09:19着
  • 10:11発

出発

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    電車JR山陰本線・浜坂行
  • 10駅
  • 11:18着
  • 12:01発

出発

浜坂
  • [line]
    電車JR山陰本線・鳥取行
  • 7駅
  • 12:48着
  • 13:06発

出発

鳥取
  • [line]
    電車JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 3駅

自由席:1,200円

  • 14:10着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

3,080円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。