ここから本文です

栗東→上滝2020年06月05日13:14出発

  • 13:19発→18:03着4時間44分(乗車3時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,390円(乗車券5,420円 特別料金2,970円)
  • 300.7km
  • 13:19

出発駅

栗東
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・野洲行1番線発→1番線着
  • 13:21着
  • 13:25発

出発

守山
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・近江塩津行1番線発→5・6番線着
  • 5駅
  • 13:53着
  • 13:55発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ55号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 15:47着
  • 16:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか570号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

4,840円

  • 16:32着
  • 16:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:43着
  • 17:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 17:56着
  • 17:59発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 18:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。