ここから本文です

栗東→上滝2020年06月05日13:14出発

  • 13:19発→17:46着4時間27分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,760円(乗車券5,560円 特別料金2,200円)
  • 294.2km
  • 定期券 通勤:1か月 227,020円 / 3か月 656,790円 / 6か月 1,212,860円
  • 13:19

出発駅

栗東
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・野洲行1番線発→1番線着
  • 13:21着
  • 13:25発

出発

守山
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・近江塩津行1番線発→5・6番線着
  • 5駅
  • 13:53着
  • 13:55発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ55号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:2,200円

3,740円

  • 15:47着
  • 15:59発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行3番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:55着
  • 16:57発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:01着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。