ここから本文です

栄町(東京都)→上市2021年04月20日05:14出発

  • 05:31発→09:12着3時間41分(乗車2時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 408.4km
  • 05:31

出発駅

栄町(東京都)
  • [line]
    電車都電荒川線・大塚駅前行

168円

  • (05:33着)
  • 05:35発

出発

王子駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:37着
  • 05:45発

出発

王子
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・桜木町行2番線発→4番線着
  • 6駅
  • 05:58着
  • 06:22発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 08:44発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。