ここから本文です

栄町(東京都)→上市2021年04月20日05:14出発

  • 05:45発→09:12着3時間27分(乗車2時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 395.8km
  • 05:45

出発駅

栄町(東京都)
  • [line]
    電車都電荒川線・王子駅前行

168円

  • (05:48着)
  • 05:50発

出発

王子駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:52着
  • 06:01発

出発

王子

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 06:06着
  • 06:10発

出発

赤羽

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR高崎線・高崎行4番線発→8番線着
  • 3駅
  • 06:25着
  • 06:41発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 08:44発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。