ここから本文です

栃木→馬場崎町2020年04月08日12:38出発

  • 15:37発→20:19着4時間42分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:41,960円(乗車券40,810円 特別料金1,150円)
  • 早
  • 892.4km
  • 15:37

出発駅

栃木
  • [line]
    電車東武特急けごん34号・浅草行1番線発→4番線着
  • 2駅

指定席:1,150円

  • 16:32着
  • 16:39発

出発

北千住

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン急行・中央林間行4番線発→1番線着
  • 2駅

985円

  • 16:48着
  • 16:56発

出発

押上
  • [line]
    電車都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1・2番線発→1・2番線着
  • 24駅

545円

  • 17:45着
  • 17:47発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:52着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。