ここから本文です

栃原→上市2020年10月24日22:25出発

  • 06:14発→13:05着6時間51分(乗車6時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,510円(乗車券7,090円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 375.5km
  • 06:14

出発駅

栃原
  • [line]
    電車JR紀勢本線・多気行
  • 3駅
  • 06:29着
  • 06:37発

出発

多気
  • [line]
    電車JR紀勢本線・亀山行
  • 6駅

680円

  • 07:10着
  • 07:19発

出発

  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行6番線発→4番線着
  • 10駅

1,020円

  • 08:32着
  • 08:34発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:43発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ3号・富山行11番線発→2番線着
  • 8駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:05

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。