ここから本文です

栃ケ沢公園→上市2020年06月02日08:48出発

  • 09:26発→18:47着9時間21分(乗車6時間48分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,980円(乗車券12,520円 特別料金10,460円)
  • >楽
  • 876.8km
  • 09:26

出発駅

栃ケ沢公園
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT・陸前高田行
  • 09:33着
  • 09:46発

出発

陸前高田
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT快速・気仙沼行
  • 6駅

420円

  • 10:21着
  • 10:46発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 12:07着
  • 12:50発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ56号・東京行12番線発→14番線着
  • 7駅

自由席:4,840円

  • 14:58着
  • 15:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行18番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

11,550円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。