ここから本文です

栃ケ沢公園→上市2020年06月02日08:48出発

  • 09:26発→17:48着8時間22分(乗車6時間23分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:23,550円(乗車券12,770円 特別料金10,780円)
  • 857.1km
  • 09:26

出発駅

栃ケ沢公園
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT・陸前高田行
  • 09:33着
  • 09:46発

出発

陸前高田
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT快速・気仙沼行
  • 6駅

420円

  • 10:21着
  • 10:46発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 12:07着
  • 12:50発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ56号・東京行12番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,490円

  • 13:22着
  • 13:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ22号・東京行13番線発→14番線着

  • 14:38着
  • 14:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→2番線着
  • 5駅

自由席:5,290円

11,330円

  • 16:44着
  • 16:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:55着
  • 17:02発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 17:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。