ここから本文です

柿ケ島→上市2021年01月17日18:12出発

  • 18:53発→23:34着4時間41分(乗車4時間10分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,100円
  • >楽安
  • 191.8km
  • 定期券 通勤:1か月 115,590円 / 3か月 329,410円 / 6か月 582,580円
  • 18:53

出発駅

柿ケ島
  • [line]
    電車JR九頭竜線・福井行
  • 19駅
  • 20:11着
  • 20:15発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行3番線発→5番線着
  • 20駅

2,310円

  • 21:44着
  • 22:01発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・黒部行4番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:58着
  • 23:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:04着
  • 23:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:34

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。