ここから本文です

柴橋→厚岸2020年08月04日14:54出発

  • 16:18発→06:21着14時間3分(乗車10時間58分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:45,770円
  • 早>楽安
  • 1202.8km
  • 16:18

出発駅

柴橋
  • [line]
    電車JR左沢線・山形行
  • 9駅
  • 16:51着
  • 17:01発

出発

北山形
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 18駅
  • 18:17着
  • 18:34発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

2,110円

  • 18:58着
  • 19:00発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:05発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2909便

35,500円

  • 21:15着
  • 21:30発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:37着
  • 21:44発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート217号・手稲行1・2番線発→3番線着
  • 7駅

1,150円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:28着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・さっぽろ東急百貨店前番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

1,130円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。