ここから本文です

柴平→上市2021年01月22日10:22出発

  • 11:09発→18:47着7時間38分(乗車6時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:24,930円(乗車券13,420円 特別料金11,510円)
  • 早>楽
  • 975.6km
  • 11:09

出発駅

柴平
  • [line]
    電車JR花輪線・盛岡行
  • 23駅
  • 13:30着
  • 13:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ24号・東京行11番線発→14番線着
  • 2駅

指定席:5,890円

  • 15:38着
  • 15:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行18番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

12,870円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。