ここから本文です

柴崎体育館→博労町2020年04月07日10:58出発

  • 12:31発→17:28着4時間57分(乗車2時間49分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,373円
  • 早
  • 847.2km
  • 12:31

出発駅

柴崎体育館

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車多摩モノレール・上北台行1番線発→1番線着

102円

  • 12:33着
  • 12:36発

出発

立川南
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:39着
  • 12:49発

出発

立川
  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行4番線発→2番線着
  • 8駅
  • 13:28着
  • 13:37発

出発

東京
  • [line]
    電車JR快速アクティー・熱海行10番線発→12番線着
  • 2駅

649円

  • 13:44着
  • 13:53発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 17:02発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 8駅

240円

  • 17:28

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。