ここから本文です

柴崎体育館→博労町2020年04月07日10:58出発

  • 12:31発→17:28着4時間57分(乗車2時間50分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,650円
  • 早
  • 846.8km
  • 12:31

出発駅

柴崎体育館

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車多摩モノレール・上北台行1番線発→1番線着

102円

  • 12:33着
  • 12:36発

出発

立川南
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:39着
  • 12:49発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行4番線発→5番線着
  • 7駅
  • 13:26着
  • 13:33発

出発

神田(東京都)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1番線発→4番線着
  • 2駅

726円

  • 13:40着
  • 13:52発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 14:10着
  • 14:12発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 17:02発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 8駅

240円

  • 17:28

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。