ここから本文です

柴崎体育館→スポーツセンター2021年01月27日23:45出発

  • 23:46発→06:06着6時間20分(乗車1時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,556円
  • 73.5km
  • 定期券 通勤:1か月 48,500円 / 3か月 138,220円 / 6か月 263,420円
  • 23:46

出発駅

柴崎体育館

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車多摩モノレール・上北台行1番線発→1番線着

102円

  • 23:48着
  • 23:51発

出発

立川南
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:54着
  • 00:11発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・三鷹行3番線発→5・6番線着
  • 7駅
  • 00:28着
  • 00:33発

出発

三鷹
  • [line]
    電車JR総武線・中野行
  • 6駅
  • 00:47着
  • 04:25発

出発

中野(東京都)
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行2番線発→2番線着
  • 30駅

1,265円

  • 05:41着
  • 05:43発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:45着
  • 05:54発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 06:03着
  • 06:05発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:06

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。