ここから本文です

柴崎体育館→スポーツセンター2021年01月27日23:45出発

  • 23:46発→06:05着6時間19分(乗車1時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:1,727円
  • 早
  • 82.2km
  • 定期券 通勤:1か月 55,930円 / 3か月 159,440円 / 6か月 295,260円
  • 23:46

出発駅

柴崎体育館

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車多摩モノレール・上北台行1番線発→1番線着

102円

  • 23:48着
  • 23:51発

出発

立川南
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:54着
  • 00:11発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・三鷹行3番線発→5・6番線着
  • 7駅
  • 00:28着
  • 00:33発

出発

三鷹
  • [line]
    電車JR総武線・中野行
  • 6駅
  • 00:47着
  • 04:25発

出発

中野(東京都)
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行2番線発→2番線着
  • 15駅
  • 05:01着
  • 05:12発

出発

錦糸町

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行4番線発→2番線着
  • 7駅

1,342円

  • 05:50着
  • 05:57発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 06:05

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。