ここから本文です

柴山→門真南2020年03月29日07:11出発

  • 07:34発→12:13着4時間39分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,390円(乗車券3,970円 特別料金1,420円)
  • 212.7km
  • 定期券 通勤:1か月 152,990円 / 3か月 442,460円 / 6か月 823,120円
  • 07:34

出発駅

柴山
  • [line]
    電車JR山陰本線・豊岡行
  • 5駅
  • 08:10着
  • 08:24発

出発

豊岡(兵庫県)

乗車位置:前/後[2両]

  • [line]
    電車JR山陰本線・福知山行
  • 10駅
  • 09:41着
  • 09:50発

出発

福知山
  • [line]
    電車JR特急こうのとり10号・新大阪行2番線発→8番線着
  • 5駅

自由席:1,420円

  • 11:16着
  • 11:24発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR東西線・四条畷行5番線発→2番線着
  • 8駅

3,740円

  • 11:42着
  • 12:00発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 12:13

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。