ここから本文です

柴山→門真南2020年03月29日07:11出発

  • 07:34発→12:13着4時間39分(乗車3時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,490円(乗車券4,070円 特別料金1,420円)
  • 216.9km
  • 定期券 通勤:1か月 154,020円 / 3か月 445,400円 / 6か月 829,450円
  • 07:34

出発駅

柴山
  • [line]
    電車JR山陰本線・豊岡行
  • 5駅
  • 08:10着
  • 08:24発

出発

豊岡(兵庫県)

乗車位置:前/後[2両]

  • [line]
    電車JR山陰本線・福知山行
  • 10駅
  • 09:41着
  • 09:50発

出発

福知山
  • [line]
    電車JR特急こうのとり10号・新大阪行2番線発→11番線着
  • 6駅

自由席:1,420円

3,740円

  • 11:23着
  • 11:26発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:32着
  • 11:35発

出発

東梅田

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・八尾南行1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 11:44着
  • 11:52発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 9駅

330円

  • 12:13

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。