ここから本文です

柴又→上市2019年12月15日12:54出発

  • 13:25発→18:02着4時間37分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,032円(乗車券7,412円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 415.4km
  • 13:25

出発駅

柴又

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車京成金町線・京成高砂行1番線発→5番線着
  • 13:27着
  • 13:33発

出発

京成高砂

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車京成本線・京成上野行2番線発→0番線着
  • 8駅

262円

  • 13:49着
  • 13:58発

出発

日暮里
  • [line]
    電車JR常磐線・上野行3番線発→10番線着
  • 14:02着
  • 14:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行19番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。