ここから本文です

柳田→宗吾参道2020年04月07日11:16出発

  • 11:38発→17:36着5時間58分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,193円(乗車券10,743円 特別料金7,450円)
  • 早
  • 687km
  • 11:38

出発駅

柳田
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 4駅
  • 12:05着
  • 12:46発

出発

大曲(秋田県)
  • [line]
    電車JR新幹線こまち24号・東京行11・12番線発→21番線着
  • 6駅

指定席:7,450円

  • 15:58着
  • 16:23発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行11番線発→4番線着

10,010円

  • 16:26着
  • 16:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 17:27着
  • 17:29発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 17:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。