ここから本文です

柳生橋→富士見町(鳥取県)2020年02月22日06:19出発

  • 06:29発→12:33着6時間4分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,560円(乗車券10,940円 特別料金4,620円)
  • 早
  • 593.5km
  • 06:29

出発駅

柳生橋
  • [line]
    電車豊橋鉄道渥美線・新豊橋行

140円

  • 06:31着
  • 06:33発

出発

新豊橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:37着
  • 06:45発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま693号・新大阪行13番線発→17番線着
  • 2駅

自由席:4,620円

  • 07:10着
  • 07:29発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ99号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

7,150円

  • 09:04着
  • 09:10発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:15着
  • 09:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 12:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。