ここから本文です

柳瀬川→上市2021年01月17日19:53出発

  • 20:27発→23:57着3時間30分(乗車2時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,227円(乗車券7,077円 特別料金6,150円)
  • 早安
  • 392.2km
  • 20:27

出発駅

柳瀬川

乗車位置:中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武東上線準急・池袋行2番線発→3・4番線着
  • 2駅

147円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

朝霞台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:39着
  • 20:44発

出発

北朝霞

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行2番線発→1番線着
  • 2駅
  • 20:51着
  • 20:59発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行6番線発→21番線着
  • 5駅
  • 21:11着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。