ここから本文です

柳津(岐阜県)→宗吾参道2020年06月02日12:17出発

  • 12:23発→16:37着4時間14分(乗車3時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,842円(乗車券7,662円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 451.1km
  • 12:23

出発駅

柳津(岐阜県)
  • [line]
    電車名鉄竹鼻線・笠松行
  • 2駅
  • 12:29着
  • 12:37発

出発

笠松
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行3番線発→4番線着
  • 4駅

570円

  • 13:00着
  • 13:02発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:06着
  • 13:31発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり650号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 15:05着
  • 15:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,600円

  • 15:52着
  • 15:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:59着
  • 16:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 16:29着
  • 16:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 16:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。