ここから本文です

柳津(宮城県)→馬場崎町2020年04月08日09:51出発

  • 11:30発→20:19着8時間49分(乗車6時間4分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:51,222円(乗車券46,922円 特別料金4,300円)
  • 早
  • 1226.7km
  • 11:30

出発駅

柳津(宮城県)
  • [line]
    電車JR気仙沼線・前谷地行
  • 5駅
  • 11:51着
  • 12:14発

出発

前谷地
  • [line]
    電車JR石巻線・小牛田行
  • 3駅
  • 12:30着
  • 12:48発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 11駅
  • 13:34着
  • 14:00発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ214号・東京行14番線発→14番線着
  • 7駅

自由席:4,300円

  • 15:50着
  • 16:06発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

7,150円

  • 17:04着
  • 17:15発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 17:34着
  • 17:36発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:41着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。