ここから本文です

柳津(宮城県)→上滝2021年04月13日07:59出発

  • 09:39発→16:03着6時間24分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,350円(乗車券11,580円 特別料金10,770円)
  • 781km
  • 09:39

出発駅

柳津(宮城県)
  • [line]
    電車JR気仙沼線・小牛田行
  • 8駅
  • 10:15着
  • 10:41発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR陸羽東線・鳴子温泉行
  • 3駅
  • 10:52着
  • 11:10発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ52号・東京行12番線発→13番線着

指定席:5,150円

  • 11:23着
  • 11:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行13番線発→15番線着

  • 12:39着
  • 12:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

11,000円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。