ここから本文です

柳津(宮城県)→上滝2021年04月13日07:59出発

  • 08:06発→14:42着6時間36分(乗車5時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,020円(乗車券11,250円 特別料金10,770円)
  • 早
  • 771.6km
  • 08:06

出発駅

柳津(宮城県)
  • [line]
    電車JR気仙沼線・前谷地行
  • 5駅
  • 08:28着
  • 08:44発

出発

前谷地
  • [line]
    電車JR石巻線・小牛田行
  • 3駅
  • 09:01着
  • 09:09発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 11駅
  • 09:55着
  • 10:07発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行14番線発

指定席:5,150円

  • 11:19着
  • 11:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

10,670円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。