ここから本文です

柳本→博労町2020年04月07日11:05出発

  • 11:38発→17:18着5時間40分(乗車3時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:26,230円(乗車券25,470円 特別料金760円)
  • 478.2km
  • 11:38

出発駅

柳本
  • [line]
    電車JR万葉まほろば線・奈良行
  • 6駅

240円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

奈良
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:03着
  • 12:25発

バス乗り場

JR奈良駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行東口4番線発
  • 3駅

1,510円

  • 13:35着
  • 13:37発

出発

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:44着
  • 14:30発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路JAL2355便

22,160円

  • 15:15着
  • 15:20発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:23着
  • 15:25発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

1,050円

  • 16:00着
  • 16:02発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:04着
  • 16:47発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅

自由席:760円

  • 17:10着
  • 17:16発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

510円

  • 17:18

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。