ここから本文です

柳川→スポーツセンター2021年04月14日02:54出発

  • 06:15発→11:15着5時間0分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,219円(乗車券11,289円 特別料金5,930円)
  • 早>楽安
  • 771.9km
  • 06:15

出発駅

柳川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:17着
  • 06:19発

バス乗り場

柳川西/岡電バス
  • [lineBus]
    バス岡電バス・新岡山港線(岡山駅−桑野営業所)・岡山駅行
  • 2駅

100円

  • 06:28着
  • 06:30発

出発

岡山駅/岡電バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:33着
  • 06:42発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ88号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 09:49着
  • 10:03発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

11,000円

  • 10:51着
  • 10:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:12着
  • 11:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。