ここから本文です

柳小路→上滝2020年04月11日05:22出発

  • 05:42発→10:33着4時間51分(乗車2時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:31,572円
  • 早
  • 637.4km
  • 05:42

出発駅

柳小路

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車江ノ島電鉄・藤沢行
  • 2駅

200円

  • 05:46着
  • 05:55発

出発

藤沢

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行3番線発→7番線着
  • 3駅

418円

  • 06:14着
  • 06:24発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 9駅

364円

  • 06:49着
  • 06:51発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:56着
  • 07:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA313便

29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:53着
  • 08:55発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

420円

  • 09:17着
  • 09:19発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:24着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:33

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。