ここから本文です

柳小路→上滝2020年04月11日05:22出発

  • 05:42発→10:33着4時間51分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,410円(乗車券8,260円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 459.2km
  • 05:42

出発駅

柳小路

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車江ノ島電鉄・藤沢行
  • 2駅

200円

  • 05:46着
  • 05:55発

出発

藤沢
  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行3番線発→9番線着
  • 7駅
  • 06:41

直通駅

東京【乗換不要】
  • [line]
    電車JR快速ラビット・宇都宮行
  • 4駅
  • 07:12着
  • 07:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,480円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:33

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。