ここから本文です

柳小路→上市2019年12月15日13:02出発

  • 13:06発→18:18着5時間12分(乗車3時間57分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,650円(乗車券8,150円 特別料金5,500円)
  • >楽
  • 437.8km
  • 13:06

出発駅

柳小路

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車江ノ島電鉄・藤沢行
  • 2駅

200円

  • 13:10着
  • 13:21発

出発

藤沢

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行3番線発→7番線着
  • 7駅
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→2番線着
  • 7駅

自由席:5,500円

6,930円

  • 16:44着
  • 16:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:55着
  • 17:32発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 18:18

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。