ここから本文です

柳井→上市2021年04月20日11:15出発

  • 11:18発→19:16着7時間58分(乗車5時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,480円(乗車券11,550円 特別料金7,930円)
  • 早
  • 821km
  • 11:18

出発駅

柳井
  • [line]
    電車JR山陽本線・下関行
  • 7駅
  • 11:52着
  • 12:27発

出発

徳山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら550号・新大阪行6番線発→24番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 14:28着
  • 14:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま736号・東京行24番線発→12番線着
  • 2駅

  • 15:29着
  • 15:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ57号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:1,100円

  • 17:51着
  • 18:10発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか574号・東京行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

11,000円

  • 18:32着
  • 18:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:43着
  • 18:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 19:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。