ここから本文です

柚木(静岡鉄道線)→厚岸2019年08月24日03:48出発

  • 09:16発→17:11着7時間55分(乗車4時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,693円(乗車券52,213円 特別料金2,480円)
  • 早>楽
  • 1303.8km
  • 09:16

出発駅

柚木(静岡鉄道線)
  • [line]
    電車静岡鉄道静岡清水線・新静岡行
  • 4駅

120円

  • 09:21着
  • 09:23発

出発

新静岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 09:39発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり510号・東京行5番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:2,480円

  • 10:33着
  • 10:50発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行3番線発→1番線着
  • 2駅

3,350円

  • 10:56着
  • 11:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 11:20着
  • 11:22発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。