ここから本文です

柏原(滋賀県)→厚岸2020年02月29日04:22出発

  • 06:51発→17:11着10時間20分(乗車7時間27分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:55,250円(乗車券52,250円 特別料金3,000円)
  • 早>楽
  • 1541.6km
  • 06:51

出発駅

柏原(滋賀県)
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・豊橋行3番線発→3番線着
  • 9駅

1,170円

  • 07:47着
  • 07:54発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3・4番線発
  • 2駅

指定席:360円

830円

  • 08:18着
  • 08:20発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:25着
  • 09:10発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3103便

43,410円

  • 10:50着
  • 11:05発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:12着
  • 11:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート113号・札幌行1・2番線発
  • 11:18着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。