ここから本文です

柏の葉キャンパス→博労町2020年05月30日12:55出発

  • 15:24発→22:35着7時間11分(乗車6時間4分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,592円(乗車券12,562円 特別料金7,030円)
  • 925km
  • 15:24

出発駅

柏の葉キャンパス
  • [line]
    電車つくばエクスプレス・秋葉原行2番線発→3番線着
  • 15:26着
  • 15:31発

出発

流山おおたかの森

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス快速・秋葉原行3番線発→1・2番線着
  • 6駅

682円

  • 15:56着
  • 16:09発

出発

秋葉原

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行4番線発→6番線着
  • 2駅
  • 16:13着
  • 16:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行17番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

11,880円

  • 22:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。