ここから本文です

枝川(土讃線)→宗吾参道2020年06月02日12:05出発

  • 12:24発→20:00着7時間36分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:38,840円
  • 早
  • 919.4km
  • 12:24

出発駅

枝川(土讃線)
  • [line]
    電車JR土讃線・高知行
  • 6駅

220円

  • 12:45着
  • 12:47発

出発

高知
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:52着
  • 13:00発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 13:25着
  • 13:27発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:30着
  • 16:20発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路JAL496便

36,190円

  • 17:45着
  • 18:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:10着
  • 18:20発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行5番線発

1,250円

  • 19:20着
  • 19:22発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 19:52着
  • 19:54発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

440円

  • 20:00

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。