ここから本文です

枝川(土讃線)→スポーツセンター2021年01月22日07:11出発

  • 08:11発→13:31着5時間20分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:45,350円
  • >楽
  • 907.5km
  • 08:11

出発駅

枝川(土讃線)
  • [line]
    電車JR土讃線・高知行
  • 6駅

220円

  • 08:41着
  • 08:43発

出発

高知
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:48着
  • 09:00発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 09:25着
  • 09:27発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:30着
  • 10:10発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路ANA564便

42,490円

  • 11:25着
  • 11:45発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:50着
  • 12:00発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階4番線発
  • 3駅

1,680円

  • 13:15着
  • 13:17発

出発

みつわ台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:20着
  • 13:26発

出発

みつわ台
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 2駅

220円

  • 13:31

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。