ここから本文です

枚方市→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:27出発

  • 06:55発→11:39着4時間44分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,940円(乗車券6,310円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 365.9km
  • 06:55

出発駅

枚方市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:58着
  • 07:00発

バス乗り場

枚方市駅北口/京阪バス
  • [lineBus]
    バス京阪バス・1号(JR高槻−枚方市北)・JR高槻行1番線発
  • 13駅

260円

  • 07:29着
  • 07:31発

出発

JR高槻/京阪バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:34着
  • 07:38発

出発

高槻

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・姫路行6番線発→9番線着
  • 07:50着
  • 08:04発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら547号・鹿児島中央行22番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 08:53着
  • 09:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも5号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:35発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

6,050円

  • 11:39

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。