ここから本文です

枚岡→宗吾参道2020年06月02日12:22出発

  • 12:26発→17:15着4時間49分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,322円(乗車券9,842円 特別料金5,480円)
  • 早
  • 617.3km
  • 12:26

出発駅

枚岡
  • [line]
    電車近鉄奈良線区間準急・大和西大寺行1番線発→1番線着
  • 2駅
  • 12:29着
  • 12:31発

出発

石切

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄奈良線急行・近鉄奈良行2番線発→1番線着
  • 3駅
  • 12:44着
  • 12:55発

出発

大和西大寺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線特急・京都行3番線発→2番線着
  • 2駅

指定席:520円

770円

  • 13:26着
  • 13:39発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ108号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 15:46着
  • 16:02発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

8,580円

  • 16:34着
  • 16:36発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:41着
  • 16:44発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。