ここから本文です

林崎→厚岸2019年10月18日04:20出発

  • 08:27発→17:11着8時間44分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:57,560円
  • 早>楽
  • 700.3km
  • 08:27

出発駅

林崎
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 4駅

240円

  • 08:56着
  • 08:58発

出発

弘前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:00着
  • 09:16発

バス乗り場

弘前駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行5番線発

1,200円

  • 10:10着
  • 10:12発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:14着
  • 11:10発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路ANA1897便

28,970円

  • 12:00着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

25,070円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。