ここから本文です

林崎→上滝2020年04月10日22:35出発

  • 07:58発→17:07着9時間9分(乗車7時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:27,080円(乗車券15,570円 特別料金11,510円)
  • 1048.5km
  • 07:58

出発駅

林崎
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 4駅

240円

  • 08:26着
  • 08:28発

出発

弘前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:30着
  • 08:57発

バス乗り場

弘前駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・岩手県北バス・ヨーデル号・盛岡駅西口行
  • 2駅

3,200円

  • 11:10着
  • 11:12発

出発

盛岡駅西口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:17着
  • 11:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行11番線発→14番線着
  • 2駅

指定席:5,890円

  • 13:38着
  • 13:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

11,550円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 16:50着
  • 17:03発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 17:07

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。