ここから本文です

枇杷島→上滝2021年04月20日10:54出発

  • 11:06発→16:03着4時間57分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,520円(乗車券6,660円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 334.9km
  • 11:06

出発駅

枇杷島
  • [line]
    電車JR東海道本線・大府行4番線発→3番線着
  • 11:10着
  • 11:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり637号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 11:47着
  • 11:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ53号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

4,840円

  • 13:48着
  • 14:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:31着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。